Subasta 1112, Lote # 84
LUIS ZÁRATE (Santa Catarina de Cuanana, Oaxaca, 1951- ) Sin título Firmada y fechada París 1980 al frente y al reverso Mixta sobre tela Con certificado de autenticidad del artista, 1980. Con fragmento de etiqueta de Galería Arvil. Presenta detalles de conservación. 167 x 134 cm Estimado $200,000-300,000